Losnr. 239 HUSSEIN I. von Jordanien

Losausruf 120,00 EUR

HUSSEIN I. von Jordanien, e.U., Widmung u. Dat., 3.2.1982, auf farb. Porträtf. (Brustbild, in Uniform, 24,5 x 19, in Mappe) und e.U. auf farb. Privatporträtf. (20 x 25), das ihn mit seinem Bruder Prinz HASSAN IBN TALAL (geb. 1947), Kronprinz 1965-99, Präsident des Club of Rome 2000-06, der ebenfalls signiert hat, zeigt; nicht häufig. - Siehe Abb. u. auch Los 251