Losnr. 1063 MUSIK

Losausruf 140,00 EUR

MUSIK, 30 signierte Porträtfotos/-drucke verschiedener Formate, Albumblätter usw., darunter C. ABBADO, M. ARGERICH, D. BARENBOIM, S. BEHREND, L. BERNSTEIN (Namenszug, 1982), P. DOMINGO, V. FRANG, J.E. GARDINER, H. HAHN, T. HALPERIN, J. KAUFMANN, W(illi) KOLLO, LANG LANG, E. LEAR/J. THOMAS (2, 1x Foto), L. MAAZEL, V. MAE, A.-S. MUTTER, J. NORMAN, L. PAVAROTTI, R. STOLZ und M. THEODORAKIS (sign. Programm, Köln 1994); etwas unterschiedl. Erhaltung